Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

Веселый концерт к 8 Марта 06.03.2019


Театрализованный концерт называется на этот раз довольно просто, ёмко и понятно - «8-тӥ Мартэн!» («С 8 Марта!») - как напоминание сильной половине человечества, что наступил самый весенний, самый красивый и нежный праздник в году, когда можно еще раз приятно удивить своих любимых и родных женщин, окружить их вниманием и заботой. И действительно, ведущие этого праздника, артисты театра Константин Никитин и Надежда Наговицына создали, и немало важно, сохранили, этот настрой. Константин, порой, шутя, играючи общался с залом на тему праздника, а иногда, напротив, был серьезен и говорил красивые и нужные слова для каждой женщины. Надежда в мини шутливых конфликтах отстаивала женское слово, а иногда, просто была согласна с соведущим. Забавная роль была отведена другой актрисе театра Екатерине Яковлевой, зритель не сразу признал любимую артистку. В общем, настроение этого дня было создано как всегда оригинально, с шутками, играми, конкурсами и красивыми изречениями о…. Женщинах. Безусловно, главной составляющей концерта, были уже полюбившиеся зрителями вокально-танцевальные номера артистов театра и эстрады, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности, заботы, уважения, любви и нежности!

Веселый театрализованный концерт в самом разгаре…
Кто не успел сегодня, может посмотреть завтра, 7 марта в 18.30 и 9 марта в 16.00.
Приходите к нам и проведите предпраздничные и праздничные дни с нами, получите заряд весеннего настроения, порадуйте себя и близких!