Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КВЕСТ-2018 22.03.2018


Дорогие зрители!!!

Вам когда-нибудь удавалось в течение одного вечера побывать сразу в пяти театрах города Ижевска? Наверняка нет. Тогда вам просто необходимо принять участие в ТЕАТРАЛЬНОМ КВЕСТЕ!

Впервые в честь празднования Всемирного дня театра ижевские театры приглашают вас на незабываемое и увлекательное приключение.

Только один день - 27 МАРТА с 18.00 команды зрителей будут проходить массу интересных заданий и испытаний, перемещаясь из одного театра в другой, а именно Русский драматический театр, Национальный театр, Театр Оперы и балета, Театр «Молодой человек», Театр кукол.

Итак,
для участия в квесте Национальный театр набирает команду в количестве 10 ЧЕЛОВЕК! Энергичных, активных, отважных людей, наших верных зрителей, которые будут отвечать на вопросы об ижевских театрах (наличие интернета желательно) и выполнять различные задания и получать за них очки!
Важно! среди них должен быть человек со смартфоном, который будет ответственен за фотографирование всего процесса и выкладывание фото в сеть.
Призываем вас провести время интересно и с пользой: получить массу незабываемых впечатлений, познакомиться с новыми людьми, выиграть призы (пригласительные на спектакли театров Ижевска, приятные сюрпризы) и окунуться в удивительный мир театра!
СТАРТ нашей команды – в 17.30 из Национального театра (М.Горького, 73).

Подведение итогов состоится в Русском драматическом театре.

Спешите!!!
Помните, количество участников ОГРАНИЧЕНО!

Последний день приема заявок – 25 марта до 12.00.

Внимание возраст участников - от 16 лет.

Все подробности и запись на квест у координатора от Удмуртского театра, артистки нашего театра Елены Сунцовой – 89501595553.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде – звоните или пишите сообщение в группу театра vk.com/udmteatr или на электронную почту nacteatr@yandex.ru с пометкой «участие в квесте»!