Размер шрифта: 16 24 32

Цветовая схема: С Т Б

Государственный Национальный театр Удмуртской Республики



С Рождеством!!!

06.01.2011

Прежде всего поздравляем Вас с этим светлым праздником!!! Видно у нас завелась такая традиция: к каждому празднику открывать новые сервисы на нашем сайте.

Как вы наверно уже заметили, в низу главной страницы появилась птичка и письмо. Птичка это так называемый "Твиттер" - система микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов). Зарегистрировавшись в этом сервисе, вы сможите мгновенно получать новости от интересующих вас людей, компаний, сообществ, которые тоже используют этот сервис. В настоящее время Твиттер набирает популярность, поэтому мы тоже решили использовать его для общения в сети с Вами, дорогие посетители.

Второй значок, в виде письма, как наверно уже догадались, это сервис почтовой рассылки. Подписавшись на эту рассылку, вы будите получать все наши последние новости, информацию о спектаклях и других мероприятиях. Мы ценим Ваше время, поэтому в рассылке не будет рекламы и прочего спама, только действительно важная информация. Кроме этого, вы можете настроить интересующие вас пункты рассылки.

Мы стараемся быть как можно ближе, и сделать для Вас общение максимально удобным. Ещё раз с Рождеством!!!


Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!