Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

Сдача сказки 17.12.2021


В репертуаре Удмуртского театра появится новая постановка. Сегодня, 17 декабря, состоялся генеральный прогон детского спектакля «Принцесса на горошине» по мотивам одноименной сказки Г.Х.Андерсена. Над премьерой работали режиссёр-постановщик Константин Ложкин, художник-постановщик Ольга Глухова и композитор Анатолий Эркишев, а также балетмейстер Петр Овчинников.
Красочная сценография, оригинальное световое решение, великолепная актерская игра и удивительные музыкальные сцены оживили знакомые всем с детства строчки любимой сказки.
Спектакль единогласно принят Художественным советом в репертуар театра. Члены совета отметили, что в афише появился спектакль, дарящий настоящее ощущение праздника не только детям, но и взрослым.
Перед спектаклем на сцене была показана интермедия с участием Деда Мороза, Снегурочки, Тигренка и новогодней Ёлки.
Праздничные представления пройдут с 19 по 30 декабря и со 2 по 8 января.
Начало в 10.00 и 13.00
Билеты – в кассе театра и онлайн
Торопитесь на встречу со сказкой! Позитив, улыбки и хорошее настроение будет обеспечено!

✔Дорогие зрители, напоминаем, что посещение театра возможно только при предъявлении документа о вакцинации либо о перенесенном заболевании или документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19. Требования не распространяются на несовершеннолетних посетителей.