Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

Концерт на одном дыхании 27.12.2019


В преддверии Нового года для наших зрителей подготовлен веселый театрализованный концерт «Инсьӧр Выль ар но лобась тэркы» («Космический Новый год и НЛО»).
Вчера, 26 декабря, любимые театральные и эстрадные артисты подарили гостям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника, исполнив новые и уже полюбившиеся вокальные и танцевальные номера. И зрители в свою очередь не скупились на благодарности в виде бурных аплодисментов, многие пританцовывали, подпевали во весь голос. Вечер вели артисты театра Александр Баймурзин, Наталья Тур, Константин Никитин и Константин Исаков. Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего праздничного вечера, который был наполнен завораживающими танцами студии «Багира», невероятными голосами Михаила Ворончихина, Наталии Бурановой, Натальи Ушаковой, Анны Плотниковой, Вероники Романовой, Вадима Дмитриева, Геннадия Бекманова и других талантливых артистов. По традиции новогодней программы после концерта прошла дискотека. Новогодний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени, подтверждением тому стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей.

Для тех, кто не успел посмотреть представление вчера, 26 декабря, напоминаем, концерт можно будет увидеть 27, 28 и 29 декабря, а также 5 января. Начало в 18.00.

Приходите! Встречайте Новый 2020 год вместе с нами!!!