Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

Новогодние представления 25.12.2019


В Национальном театре продолжаются новогодние представления. По традиции, театр подготовил сразу несколько праздничных представлений – для юных и взрослых зрителей.

Для детей премьеру новогоднего спектакля «Волшебная книга сказок» (3+) по пьесе современного драматурга Олега Пичурина. Сказочные злодеи Кощей Бессмертный и Змей Горыныч готовы на все, чтобы завладеть Волшебной книгой. А тут еще Баба-Яга с котом Тимофеем, Иван-царевич и… Кукушка?! В общем, на Новый год с такими сказочными героями наших мальчишек и девчонок и, конечно, их родителей ждут самые невероятные приключения! Перед спектаклем ребят ждет увлекательный утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Представления проходят ежедневно с 19 декабря по 8 января (кроме 31 декабря и 1 января). Начало в 10.00 и 13.30.

Взрослым зрителям театр предлагает повеселиться в компании любимых театральных и эстрадных артистов театрализованного концерта «Инсьӧр Выль ар но лобась тэркы» («Космический Новый год и НЛО»)(12+) – в его насыщенной программе каждый найдет для себя желанный музыкальный и юмористический подарок! После концерта можно будет закружиться в танце на праздничной дискотеке… Веселый театрализованный концерт будет радовать публику с 26 по 29 декабря и 5 января в 18.00

Кроме того, во время новогодних каникул театр приглашает всех на спектакль «Горе от ума» (12+). Показ состоится 4 января в 18.00.

Билеты на все мероприятия можно приобрести в кассе (3412) 78-45-92 и на сайте театра.