Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

Благотворительная новогодняя ёлка 21.12.2018


Наступает время волшебства и исполнения самых сокровенных желаний, время единения близких людей и заботы друг о друге. Каждый ребенок ждет Новый год, мечтает о празднике, верит в добрую сказку. Но, к сожалению, есть дети, чья жизнь наполнена не только весельем и радостью, но и очень большими трудностями. Эти дети с трепетом ждут, что праздничная сказка наконец-то постучится и к ним, но часто исполнить их заветные желания подчас просто некому.

Совершить волшебство и подарить НОВОГОДНЕЕ ЧУДО – под таким девизом сегодня в нашем театре состоялась Благотворительная новогодняя ёлка для социально незащищенных групп детей (детей-сирот, ребят из малоимущих и многодетных семей).

Перед началом представления директор театра А.И.Ураськин поздравил всех присутствующих в зале ребят и взрослых с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, добра, исполнения самых заветных желаний и выразил надежду на то, что наши детские представления понравятся всем и принесут каждому хотя бы маленькую частицу тепла и искорку волшебства. В поздравительной речи Андрей Иванович отметил, что в течение целого года Национальный театр регулярно организует благотворительные мероприятия и акции, но сегодняшняя новогодняя акция проходит по инициативе Главы УР А.В.Бречалова.

Наверное, нет ничего прекраснее и ценнее детского смеха и детской улыбки!!!
Не правда ли?!