Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

Сдача Новогодних представлений 19.12.2018


Сегодня состоялась сдача детского спектакля «ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР» по пьесе Д.Салимзянова (режиссёр-постановщик – К.Ложкин, художник-постановщик – О.Глухова, композитор – А.Эркишев). Первыми зрителями стали дети сотрудников театра и приглашенные ребята с нарушением слуха, для такого случая театр обеспечил их усилителями звука. Мы уверенны, что слабослышащие дети должны жить вместе со слышащими и иметь равные возможности получить минуты радости и счастья.

После, приняли участие в Новогодней интермедии у Ёлки, где их ждали интересные конкурсы и игры, заводные танцы и веселые песни, любимые новогодние хороводы, и, конечно, встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и его обворожительной внучкой Снегурочкой. Автором сценария и режиссером новогоднего представления стал молодой артист Сергей Наговицын.

А завтра, 20 декабря, Национальный театр примет новогодних гостей. Засверкает огнями ёлка, словно колокольчики зазвучит весёлый смех, станет ярко от многоцветия нарядных костюмов, соберут всех в хоровод Снегурочка и Дед Мороз... и наши любимые зрители получат подарок – веселую пиратскую сказку «Веселый Роджер»!

Праздник прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Спешите посмотреть увлекательную и веселую пиратскую историю!

Спектакль на русском языке.
Возрастной ценз – 3+
Цена билета – 250-300 руб.