Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

Придумай ТАЛИСМАН Удмуртского театра и получи призы! 16.07.2018


Объявляется Конкурс на разработку талисмана (маскота).

Хотите стать автором талисмана одного из театров республики? Считаете, что ваши идеи, талант достойны самой высокой оценки? Мечтаете, наконец, увидеть плоды вашего воображения и труда в реальной жизни? Тогда участвуйте в творческом конкурсе от Удмуртского театра – создайте образ маскота театра и получите заслуженные призы и славу!

Что такое маскот? Это талисман – некий персонаж, олицетворяющий собой коллектив, команду, событие или бренд. Например, Белый Мишка, Леопард и Зайка Олимпийских игр в Сочи 2014 года или волк Забивака Чемпионата по футболу 2018 года.

Главное условие - придуманный вами образ должен олицетворять Удмуртский театр, его творческий дух, самобытность. А каким он будет – животное или выдуманное, анимированное существо, персонаж или персонифицированный неодушевленный предмет, связанный с театром – решайте сами. Но обязательно запоминающийся, привлекательный и вызвать положительные эмоции! Предложенный талисман должен объединить в себе особенности удмуртской (финн-угорской) культуры и остаться понятным представителям разных возрастов, национальностей и профессий. Работа должна быть выполнена специально для конкурса, рисунки должны быть собственными - не скачанными с Интернета.
Талисман будет использоваться в сувенирной и рекламной продукции.

В конкурсе могут участвовать все желающие - как индивидуально, так и коллективно.

Работа может быть выполнена в любой технике рисунка, как в цветном, так и в черно-белом изображении, и обязательно должна сопровождаться кратким описанием идеи и обоснованием выбора образа. И не забудьте талисману дать Имя (приветствуются на удмуртском языке или любом финно-угорском с переводом).

Мы ждем ваши творческие работы по адресу nacteatr@yandex.ru с пометкой «На конкурс – талисман» до 1 октября 2018 г. включительно.
В сопроводительном письме укажите ФИО конкурсанта(-ов), возраст, место проживания (город, район, сельское поселение), контактный телефон и адрес электронной почты.

Авторы лучших работ награждаются Дипломами и поощрительными призами.
Победитель получит главный приз - театральный абонемент на 88-й сезон (2018-2019 гг.) Абонемент дает право победителю и сопровождающей его персоне БЕСПЛАТНО посетить в течение сезона не более одного раза каждый спектакль текущего репертуара (кроме детских спектаклей, театрализованных концертов и спектаклей гастролирующих коллективов).

Мечтайте, фантазируйте и творите!

Справки по телефону: (3412) 51-17-75, 8-912-85-72-721 - Наталия Панфилова
e-mail: nacteatr@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на разработку талисмана (маскота) Государственного национального театра УР