Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

И снова Новый год в Национальном театре 15.12.2017


Яркую программу приготовил Национальный театр УР к новогодним праздникам: новогоднюю интермедию и новый спектакль для детей «Морозко»(0+).
Премьера Новогодней кампании Удмуртского театра состоится 20 декабря. Праздник начнется уже в фойе возле нарядной ёлки, где юных зрителей ожидает встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами веселой интермедии. Театральная ёлка не обойдется без традиционных игр, песен и зажигательных танцев.
Помимо праздника у ёлки, гостей ждет спектакль «Морозко» Постановщиками веселого и зрелищного новогоднего представления являются молодой режиссер К.Ложкин и художник-постановщик О.Глухова, которые уже знакомы по сказкам «Бременские музыканты» и «Волшебник Изумрудного города». Их нынешняя театральная работа - знакомая с детства русская народная сказка о доброй падчерице Настеньке и злой мачехе с её вредной дочкой Марфе, о справедливом Морозко будет пересказана на новый лад. Колоритный, озорной и музыкальный спектакль удивит и порадует оригинальным сюжетом, неожиданным развитием и финалом, новыми персонажами, великолепной игрой актеров, уютными зимними декорациями, продуманными до мельчайших деталей с сохранением русских традиций красочными костюмами, множеством спецэффектов.
Новогодние праздники в Национальном театре пройдут с 20 по 30 декабря и со 2 по 8 января. Начало в 10.00 и 13.00.