Государственный национальный театр Удмуртcкой Республики

Небывалый ажиотаж. Билетов нет 07.11.2017


Мюзикл «Алые паруса» вызвал, мягко говоря, настоящий ажиотаж среди многочисленных поклонников произведения Александра Грина, а также среди просто неравнодушных к театральным постановкам граждан. Слухи о новой постановке Национального театра ходили за полгода до премьеры. Яркие фотографии и видео с репетиций, театральных цехов на сайте и соцсетях театра лишь подогревали интерес к постановке. Билеты были раскуплены задолго до премьерного показа спектакля (напомним, премьера состоялась 28 и 29 сентября). По отзывам зрителей, театральных критиков, экспертов, спектакль поражает смелыми открытиями, неожиданными решениями образов и вызывает, как ни странно, светлые чувства, ведь все персонажи, даже опустившиеся, черствые, эгоисты, верят в свою мечту и пытаются найти любую возможность быть счастливыми. Необходимо отметить, что столь масштабный театральный проект – постановка первого мюзикла в истории театра и республики в целом – был реализован благодаря поддержке Министерства культуры РФ.
Сегодня полным ходом идет продажа уже на январь следующего года. На ноябрь и декабрь билеты почти все раскуплены, даже несмотря на дополнительный день продажи, который был открыт по многочисленным просьбам зрителей.
В конце ноября новый спектакль ожидает еще одно испытание – участие в гастрольном проекте «Больше гастроли.Регионы» при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального центра поддержки гастрольной деятельности. Надеемся, что искушенная зрительская аудитория г.Кудымкар Коми-Пермяцкого автономного округа по достоинству сможет оценить великолепную постановку Удмуртского театра.
PS. Уважаемые и любимые наши зрители, огромное СПАСИБО за ваши отзывы. Некоторые из них мы решили поместить на нашем сайте.